Добро пожаловать!

АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ (АВИ) - НОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА

Артиллерийский военный институт - ролевая игра

Объявление

Новости: Привет! События на нашей ролевой: всё только начинается. Учёба ещё впереди, всем будущим кадетам готовиться к предстоящим экзаменам. Обязательно прочитай правила! Приятный игры!
О нас:
Адинистратор PASTILA -
Внимание!!! Проводится набор модераторов Модераторы: УСАГИ ЦУКИНО -
АЛЕКСАНДРА РАЙН
Важно: придумай своего игрока, а админы впишут его в роли. Внимание! Прежде чем придумывать персонажа, загляни в список доступных ролей!
Сегодня: конец июля, вступительные экзамены уже на носу! Погода теплая, время гулять по городу и знакомиться! РЕБЯТА!!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ ТОЛЬКО ПОД ФАМИЛИЕЙ И ИМЕНЕМ, ОСТАЛЬНЫЕ НИКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!! ФАМИЛИЮ И ИМЯ ВЫБИРАЕМ ВЫМЫШЛЕННЫЕ, КАКИМИ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВСЕМ ЧЬИ АНКЕТЫ ПРИНЯТЫ!!!! ВАШИ НИКИ Я ИЗМЕНИЛА НА ИМЕНА И ФАМИЛИИ КАКИЕ ВЫ УКАЗАЛИ В АНКЕТЕ!!! БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С НИКАМИ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ФАМИЛИИ И ИМЕНИ ПЕРСОНАЖА РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Екатерины Завальской

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как мой брат меня достал! Уже 11 клас,а ума никакого.Ничего не хочет,не читает книг-одни тупые.Думает,что жизнь это малина,не знает как это добиваться чего-то самому.
Хорошо,что это не родной брат-просто вместе со мной живет временно.Пускай себе мозги по поводу его будущего парит его сестра родная.Она его поддерживает во всем,сюсюкаеться с ним,а я получаеться потом злая ведьма.
Ну ничего,время все расставит на свои места.

0

2

М-да,форум расходиться.конечно,никому не интересно общаться с одним парнем.Наверное настоящие курсанты сюда не забредут-так как у них полно дел,учебы,и целей которые надо завоевывать.Всем становиться скучно.люди хотя и регистрируються-но не включаються в игру.Жаль,хорошая могла получиться игра.

0

3

Отевчу тебе.......мне это тоже как-то не очень......и никого нет.....вообще.....все вымерли как-будто.......
Так ладно..........Максима захапала.......я и довольная сижу.......а игры нет и нет......так хочется сменить это идиотское шатание из места в место .......нужно уже по институту  работать типа..........или учиться....НУ НАБЕРИТЕ ХОТЬ ВЗВОД ПАРНЕЙ......ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ............так что полностью соглашаюсь)))))))

0

4

М-да,Полинка,такого парня на все село захапала.....))))))
Я тоже полностью соглашусь с твоими словами.

0

5

М=да,а мне и в реале учеников хватает.Я ведь внатуре училка.

0

6

Ну да прям на всё село..........ну а что......всех разобрали........а ещё этот психолог и как его........А глеб свиридов))))))))) А с Масом мы друг другу подошли.........(воть......например я завтра встречу планирую))))) Ну а что.........самое смешное.......у нас совпало всё что можно( сравнивая Полину с Максом ......и даже возраст( но не на 6 лет конечно))
Ну а так.........а я здесь потому-что актриса.....начинающая)))))))) Так что......воть так)))

0

7

Ну так значит скоро в реале свадьбу играем)))))))

0

8

Ну скоро не скоро.....это мы ещё посмотрим......надо сначала вместе пожить)))))))))
А уж потом видно будет........снимем квартирищу.........поживём.......ну и увидим))))))

0

9

Ясно.Я думала вы внатуре хотите встречаться.Разве нет?

0

10

Ну а я что......не про реал))))))) Я и говорю,повстречаемся.......поживём.........а потом можно и про свадьбу думать)))))))

0

11

А вообще он классный парень..........очень даже.........

0

12

*Думаю это естественно если тебе человек нравиться.Для меня он просто нормальный,соответственно и ко мне он просто нормально относиться.У тебя к нему симпатия-значит он тебе очень нравиться,соответственно-и к тебе он лутше относиться чем к остальным.*

0

13

Умные мысли..........даже очень понравилось........а ещё понравилось хоть какое-то развитие сюжета))))) СПС!

0

14

Вы все хорошие.И не надо лгать себе.Все все делают правильно.И ты Полина,зря подпись поменяла.Нормальная ты девушка.Просто немного вспыльчивая.А про то,что мы из-за типа макарова-не сошлись-неправда.Во первых,тот кто сидит за этим ником,не значит что похож внутренне на героя фильма.И не стану я связываться с 13-летним мальчиком.
Просто мы с тобой обе вспыльчивые))))

0

15

Ну это же мы скажем же в ролевой с тобой из-за него...............типа поругались, или ещё чего))))))
а в реальной жизни я понимаю...........нафига он тебе)))))))))
Ну вот.....хоть единомышленника нашла))))) вспыльчивую девушку))))))
А вообще ты мне как человек , понравилась .........сразу чувствую,что свой.............
А так, мне же роли играть пока негде, вот так и здесь.......воплащаюсь потихоньку
Так что я думаю мы друг друга поняли)

Отредактировано Полина Ольховская (2007-12-15 00:07:56)

0

16

Полюбе.С тебя хорошая актриса выйдет,убедительно играешь)))))

0

17

Если кто хочет просто дружить-то давно создала просто для друзей форум,там почти никого нет.Если будет плохо-пишите.я и там отвечу.Там я Атлантида http://capricorne.forumotion.com/  Там мы не играем,а просто если нужно по душам поговорить.

0

18

Спасибочки........Speshial for you.........изменила подпись)))))))
Я хочу просто дружить.......возмёшь))))))) * тихонько шаркая ножкой*
Ну а в общем.......Хороший ты человек.....не ради комплимента, а потому-что так и есть))))

0

19

Да конечно! Можно и тут общаться.Где когда захотелось.Я не человек интернета,мало что мыслю в этом.Можете и тут мне мысли излагать,ну или там. Ты передо мной,Полина,нивчем не завинила.Скорее я должна была хорошенько подумать.

0

20

Ну класная подпись!

0

21

Ну вот и рада что тебе понравилась.......решила под себя сделать))))))))
А так мне этот форум жалко......изчезает потихоньку,растворяеться в никуда.......раньше придёшь, человека 4 минимум.......а сейчас , заходишь и ты одна ,как в пустоте
Давай я к тебе в Асю постучу

0

22

стучи

0